16
Июл

12-15 июля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» прошла III международная выставка и форум промышленности и инноваций ИННОПРОМ.

12-15 июля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» прошла III международная выставка и форум промышленности и инноваций ИННОПРОМ.

Тема ИННОПРОМ 2012: «Технологии для человека: планируем будущее, строим будущее».

Около 500 компанийприняли участие в выставке в качестве экспонентов, из них -более 50 международные компаний из США, Германии, Франции, Германии, Италии, Турции, Чехии, Беларуси и других стран. За 4 дня на выставке побывали около 57 000 посетителей.

Фирма ООО НПФ «Криоген-Холод-Технология» принимала участие в выставке в составе ГУП Свердловской области «Газовые сети» и ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».
На совместном стенде, был представлен макет комплекса регазификации сжиженного природного газа в п. Староуткинск, разработчиком проектной документации для которого, является наша фирма.

За время прохождения выставки стенд посетили около 5000 человек, в их числе губернатор Свердловской области Евгений Владимирович Куйвашев, губернатор Ханты-Мансийского АО Наталья Владимировна Комарова, директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Давидович Гайдт и д.р. Все гости высоко оценили идею газификации поселка.

Так же выставку посетил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, который в своем выступлении на главном пленарном заседании подтвердил статус ИННОПРОМа в качестве главной промышленной выставки России.